Категории Информация
Кассы Добавить событие
БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Be brave like Ukraine
08 марта 2023

БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ. Be brave like Ukraine

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Klub Parlament
Świętego Ducha 2, 80-834 Gdańsk

О событии

Встречайте группу «Без обмежень» с концертной программой «Be brave like Ukraine» в Гданьске

Группа «Без обмежень» приедет в Гданьск 8 марта 2023 года, чтобы на сцене «Klub Parlament» представить программу «Be brave like Ukraine», объединить польский и украинский  народ с целью помочь ВСУ противостоять российской агрессии.

«Без обмежень» - это популярная украинская рок-группа, которая с 24 февраля активно занимается волонтерской деятельностью, и благодаря своим концертам они собирают средства для поддержки украинских бойцов, для помощи пострадавшим от войны украинцам.  

Вы можете купить билет на концерт группы «Без обмежень», который пройдет в Гданьске,  на этом сайте или посмотреть другие события в этом городе от украинских исполнителей.

Эмоциональный концерт «Be brave like Ukraine»

Концерт «Be brave like Ukraine» - это мероприятие, в котором  через песни и качественную музыку транслируется мысль про смелых людях, об их внутренней силе и желании победить зло и жить счастливо.

Концерт «Be brave like Ukraine» - это призыв говорить, отстаивать справедливость и это память про тех Героев, которые боролись и еще ведут борьбу за свои права!

Приходите послушать песни группы «Без обмежень» и тем самым поддержать Украину. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код