Категории Информация
Кассы Добавить событие
СТЕПАН ГИГА. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ
23 декабря 2022

СТЕПАН ГИГА. ЗОЛОТЫЕ ХИТЫ

Продажа билетов остановлена
Но вы можете посмотреть другие события категории «КОНЦЕРТЫ»

Stary Manez
Juliusza Słowackiego 23, 80-257, Gdańsk

О событии

Приходите на концерт Степана Гига «Золотые хиты» в Гданьске

22 декабря Степан Гига вместе со своей группой «Друзі мої» отправляется в Гданьск на сцену «Stary Manez», чтобы исполнить свои «Золотые хиты». А это значит, что вы услышите лучшие песни музыканта и композитора, вместе с ним споете: 

  • «За тебе все віддам»;

  • «Загадаю я бажання»;

  • «Третій тост»;

  • «У райськім саду»;

  • «Золото Карпат»;

  • и другие песни. 

Помимо выступления Степана Гига, на сцене вы увидите Григория Драпака, украинского артиста разговорного жанра, юмориста и заслуженного артиста Украины. Таким образом вы сможете наслаждаться не только любимыми песнями, но и добрым юмором.

Купить билеты на концерт можно уже сейчас, а также посмотреть другие выступления, которые проходят в Гданьске. Изучайте афишу заранее, чтобы не пропустить события с любимыми группами.

О чем поет Степан Гига 

Когда попадаем на концерт Степана Гиги, мы ощущаем теплоту и самые светлые эмоции.  Но это совершенно неудивительно, учитывая, что все песни идут от души и сердца.

В песнях Степан поет про Украину и о своем теплом отношении к ней, про любовь и надежду, а также про судьбу артистов и своих друзей.  Пропустить такое теплое событие будет обидно, поэтому предлагаем купить билет на концерт. 

Предварительный заказ
Заявка на промо-код